Nuestro Banco
Personas
Pymes
Empresas
Inversiones
Seguros
Tarifario
Abre tu cuenta de Ahorros
Abre tu DPF Digital
Tu crédito fácil y rápido
Trabaja con Nosotros
Pasantias BCP

CONTACTOS

- NEGOCIOS INTERNACIONALES

Gerente Negocios Internacionales Daniela Soza dsoza@bcp.com.bo Interno 2366
Funcionario Banca Corresponsal Maria Laura Añez manez@bcp.com.bo Interno 2367
Funcionario NNII Oriente Valeria Bass Werner vbasswerner@bcp.com.bo Interno 3077
Funcionario NNII Occidente Jose Velasco jvelasco@bcp.com.bo Interno 5108

- COMERCIO EXTERIOR

Supervisor Jaqueline Murillo jmurillo@bcp.com.bo Interno 2391
Analista Nair Alam nalam@bcp.com.bo Interno 2392
Analista Mauricio Alcoba malcoba@bcp.com.bo Interno 2564
Auxiliar Lizeth Aleman laleman@bcp.com.bo Interno 2393

×

© 2021 - Banco de Crédito de Bolivia S.A.
Todos los derechos reservados


Esta Entidad es Supervisada por ASFI – Banco de Crédito de Bolivia S.A.